В связи со стартом нового сюжета на игру принимаются только те персонажи, которые перечислены здесь.
Так называемый целевой приём. Это означает, что взять своего неканонического персонажа или персонажа не из этого списка нельзя. Перед тем, как просматривать список, нужно прочитать сюжет, иначе будет многое непонятно.
Зачёркнутые роли заняты.

Примечание: В квадратных скобках рядом с персонажем указаны факты, обязательные для написания в анкете, остальное может придумать сам игрок.

Для создания неканонического Пробудившегося из первого поколения у нас есть акция: "Пробуждение". Иными словами, это единственная возможность создать неканона. Спешите! Срок действия акции ограничен!

Подопытные Организации:
» Селена [Клеймор, в которую собираются вживить плоть и кровь драконида. В будущем колоссальный по силе персонаж].
» Лаки [Проходит по тому - же самому эксперименту. В будущем сила его будет превосходить силу Селены].

Клеймор:
» №1 Асса [Тип: атакующий. Способности: 1. Частичное пробуждение крыльев (В пробужденной форме имеет крылья, как Илена, может не переходя в пробужденную форму пользоваться крыльями). За счёт этого может развивать скорость самую высокую среди Клеймор, исключая Сциллу, Харибду и Мирию, и летать, разумеется].
» №2 Оливия [Тип: атакующий. Способности: 1. Удлинение конечностей 2. Эластичный скелет. Основные характеристики: скорость, ловкость, рукопашный бой].
» "Сестры" [Один игрок, который будет руководить всеми 10 - ю Клеймор. Подробности в сюжете].

Отступницы:
» №3 Одри
» №6 Мирия
» №14 Синтия
» №15 Денев
» №22 Хелен
» №31 Табита
» №40 Юма

Пробудившиеся:
» Ишли Срочно требуется!
» Рифул Если сильно хочется играть этим персонажем, роль может быть освобождена.
» Даф

Старейшины:
» Орсей
» Римуто
» Эрмито [Тренирует только тех Клеймор, которые имеют склонность к операциям с аурой Йома. Его ученицей была Галатея. Исключением является Мирия].

Люди:
» Епископ Камури [Человек, отдавший приказ о "крестовом походе". Игрок будет отыгрывать всю церковь Рабоны]. Срочно требуется!
» Галк [Главнокомандующий армии Святого Союза Рабоны. Игрок будет отыгрывать за всю армию].