Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Озеро Слёз


Озеро Слёз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большое родниковое озеро, расположенное в чаще леса близ посёлка. Его берега окружены причудливым кустарником, усыпанным маленькими желтыми цветами. Белоснежный песок обрамляет тихую водяную гладь, словно облако, обнимающее небесную синеву. Очень редко сюда ступает нога человека. Говорят, что этим озером правит дух Жизни и Смерти, который завлекает путников сиянием лунных бликов на воде, забирает их жизни и дарит их мертвецам. Вода этого водоема чиста и прозрачна, как слеза.

0

2

НПС Кровавая Агата:

По дороге с поля битвы Агата решила завернуть на озеро, которое так запомнилось ей, когда она гналась за аурой. Сейчас она была в своей человеческой форме. Аккуратно раздвинув кусты девушка ступила на песчаный берег, придержав проем в изгороди, чтобы за ней могла пройти и её подопечная крошка.

Солнце уже зашло и на небе за вуалью облаков виднелся гордый лик луны. Звезды, небрежно рассыпанные по чёрному полотну небосклона отражались в тихих водах озера. Они были словно маленькие жемчужины, они манили куда - то вглубь, в подводное царство.
- Я ... я никогда не видела такой красоты. Посмотри, в этой голубой бездне покоятся души людей. Они счастливы, они мерцают там, на глубине и зовут к себе. - сказала тихо Агата. Она странно себя чувствовала, какая - то неистовая печаль рвала её сердце.
- Знаешь, малютка, надеюсь, ты поймешь меня. Я ведь пролила столько крови, сколько воды в этом озере, а люди добры ко мне, как и раньше. Тот путник, мои подруги ... Я приношу в мир столько боли, но я не могу поступить иначе, я ... - неожиданно лицо девушки преобразилось, в этот момент она была прекрасна. Её лицо, освещаемое светом луны, было полно надежды и спокойствия. Такого она не чувствовала уже долгое время. Встав на ноги Агата сделала шаг в сторону воды. Еще шаг и еще. Её прекрасным профилем могли наслаждаться только деревья, чьи льстья от света луны казались серебряными, да цветы, обрамляющие берег. Но никакие цветы не могли сравниться с красотой этой женщины. Немного вздрогнув, пробудившаяся погрузила ногу в воду, которая была холодна, как лед. Когда вода уже доходила до бедер Агата обернулась и последний раз посмотрела на берег. Её прощальный взгляд запомнился Андрасте навсегда. Слеза, блеснув в свету, упала и смешалась с голубым нектаром. Еще пару мгновений и голова женщины скрылась под невозмутимой гладью воды.

На мгновенье показалось, что вглубине его зажегся ещё один огонек, и мерцал он более счастливо, чем другие. Дух принял её душу и навсегда сохранил её в изумрудной тишине Озера Слёз.

Конец игры.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Озеро Слёз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно