Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [AB] Тулуг - Хан [WH]


[AB] Тулуг - Хан [WH]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Имя персонажа:
Тулуг - Хан

II. Внешность:
Человеческий образ: Типичный представитель Монголодной расы: узкие прорези глаз, чёрные, как смоль волосы, тонкие усы и такая - же бородка. Смуглый, невысокий и крепкий. Через правый глаз имеется вертикальный шрам, заработанный ещё в то время, когда Тулуг был человеком. Взгляд его практически чёрных глаз сродни натянутому Монгольскому луку: не обещает ничего кроме смерти.

Альтернативный образ Великан человеческого вида, примерно в три раза выше среднестатистического человека. Всего. Кто сказал, что животные хуже людей? Необычайно развитое, мускулистое человеческое тело. Лишь голова лишена привычных людских черт: два рога, и лица нет как такового. Вместо него три овальных, вертикально расположенных отверстия. Настолько чёрных, что чоздаётся впечатления, словно за ними угнездилась родина самой Тьмы.

[реклама вместо картинки]

III. Характер:
Вспыльчив, неимоверно зол, хитёр и злопамятен. Союз ангельской мудрости и дьявольской жестокости делают Тулг-Хана безгранично опасным, способным даже на субъективно очень добрые поступки.. но каждое его действие, на самом деле, только ещё дальше толкает окружающий мир к катастрофе.
Тулуг-Хан свято верит, что единственное предназначение жизни - это война. Не важно кто ты и что ты, единственное твоё обязательство - это убивать или быть убитым, других истин для него не существует.

IV. Биография:
Вдоволь пролив крови и убедившись, что среди людей ему равных нет, Тулуг решает провести небольшой апгрейд... А точнее, он вступает в ряды Клеймор, чтобы попробовать на вкус новые силы и кровь более сильных противников. Однако, его лимиты были довольно скоро достигнуты при том факте, что всё ещё оставались существа, способные убить его даже не используя полного объёма своего могущества. Погибать Тулуг не хотел, но и смириться с собственным бессилием перед другими - тоже. Пробуждение, намеренное и желанное... С тех пор к имени прибавилось "-Хан". Но даже тогда оставались более сильные существа. Приходилось изворачиваться, брать хитростью, предавать и бить в спину.. Но даже так не могло длиться вечно. Однажды Тулуг был побеждён командой сильных Клеймор. И вот нежоданность: ему был предоставлен выбор между завершающим ударом и новой силой в обмен на службу в пользу Организации.
Трудно сказать, почему Старейшины выбрали для своих экспериментов именно его... Может, надеялись, что не выживет? Неоспоримым фактом, всё же, является то, что Тулуг-Хан не только выдержал все мучения, но и стал неописуемо сильным.

V. Планы на будущее:
Разжигать войну везде, где это только возможно. А где невозможно - быть косой самой Смерти.

VI. Способности:
- Контроль йоки. Более слабых может контролировать пачками, примерно равного по силе - только одно. С более сильными начинаются уже проблемы, но всё равно может хотя бы уйти из-под удара.. если этот удар вообще успеет заметить, или же если противник не обладает той же способностью.
- Хорошо бронирован.

VII. Персональная часть:
Babu-Dai-Aga? :)

0

2

Все супер, только способности скопипасти в блокнот и сохрани на десктопе. Опиши только те, которые были просто в пробужденной форме (эксперимент еще не начался), но способности изначальные будут как - то немного перекликаться с новыми. Новые мне почти все нравятся, но некоторые нужно обсудить. + Надо бы создать отдельный профиль или Аглара переименовать. А так, Нокси все остальное прекрасно, знала что можно на тебя рассчитывать.

0

3

Готово. Главные новые способности будут происходить из контроля йоки, получается.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [AB] Тулуг - Хан [WH]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно