Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #7 [Дисциплина]


Флуд #7 [Дисциплина]

Сообщений 31 страница 60 из 788

31

ну в общем берегите свой позвоночник, у меня из-за этого перелома ещё и головные боли появились и видеть хуже стала и плюс ко всему спина ужасно болит.

0

32

Клэр
*сидит в темном углу тискает клер* Моя прелисть горлум горлум

Одри написал(а):

ну в общем берегите свой позвоночник, у меня из-за этого перелома ещё и головные боли появились и видеть хуже стала и плюс ко всему спина ужасно болит.

Тебе еще повезло при неудачном обстоятельстве ношки бы былибы всеголишь украшением

0

33

Дариен
Незнаю мне лично попался один в один как быков из интернов тока у меня лысенький был

0

34

Дариен написал(а):

Мне это? Атнюдь. Я предпочитаю все таки вести доминирующую роль в сексе, а не пассивную.))) А ты не вздумай испортиться. Регина только плохому научить может.))))

Вот а может мне самой активности захотелось видимо весна тоже сбилась
Конечно совсем изврат не переживу, но вот по мелочи глазки там завязать, наручники, этож так мило * роется в запасах Регины для начинающих*

0

35

Дариен написал(а):

Регина только плохому научить может.

Несогласна, она ведь у нас спортсменка, комсомолка и просто красавица, с немного извращённой фантазией и нотками садизма

0

36

Масаракш написал(а):

*сидит в темном углу тискает клер* Моя прелисть горлум горлум

* с загадочной мордочкой* принеси меня ему, отнеси меня туда, отполирую, и вообще где моя красная икра*_*

0

37

Хомяг написал(а):

Регина только плохому научить может.

Нефига я хорошая девачка я умею все тоже самое что плохая только хорошо

0

38

Масаракш написал(а):

Тебе еще повезло при неудачном обстоятельстве ношки бы былибы всеголишь украшением

Мда, вот это мне повезло, это мне очень повезло, но меня так просто не сломать, я ещё вам фору дам)))))

0

39

Клэр
эээээээээээээээ

0

40

Масаракш
* блестит и переливается* отнеси меня хозяину, мы хотим править, захватить этот мир и править, да * покатилось по кругу*

0

41

Клэр
*Думает как бы лучше снасильничать клэр*

0

42

Одри написал(а):

Мда, вот это мне повезло, это мне очень повезло, но меня так просто не сломать, я ещё вам фору дам)))))

это да только ты с позвоночником поакуратней это не шутка

0

43

Дариен
это который не интерн а зав отделения

0

44

Масаракш
*читает мысли* я не Клэр а кольцо всевластия.. склонитесь перед моей силой, смертные))

Дариен написал(а):

Против этого я не против.)) Экспериментировать я любю, но не до такой степени как Регине нравиться.))

Так что то тема и на мну плохо влияет, пойду и дальше обниматься с наволочкой..она прохладная

0

45

ну что мои маленькие извращенцы, о чём дальше беседовать будем?

0

46

Дариен написал(а):

И хватит подбираться к Клэр.) Насильница.)

отстань постылый

0

47

Клэр
Кольцо *пошел ряд пошлых мыслей*
Одри
да в принцепе о чем хотите))

0

48

Масаракш
мне эта ава нравится больше.

0

49

Одри
Та была для того чтобы позлить Дара и Прис))

0

50

Я вспомнила как пишется ник полностью
Дариен
*тыкнула в пах* эй ну и гдеже все оно?

0

51

Дариен
Масаракш Джарасханха и предумал

Дариен написал(а):

Эм... *нагло улыбнулся* а что это ты меня трогаешь а? Нефиг домогаться.))) Ну или подожди пол годика я как раз в Москве буду, ток уже не проездом. Тогда и будет тебе и все и оно.))

Не пасиб я лучше как нить сама

0

52

Одри
*акуратно укрывает пледом и стоит рядом с одри обмахивая опохалом*

0

53

Дариен написал(а):

То есть плохо влияет?))

Та просто разговор плавно перетекает в одну и туже тему))

Масаракш Джарасханха написал(а):

Кольцо *пошел ряд пошлых мыслей*

*прочитала мысли и ушло а аут* верните меня в гору>< хочу стать камнем

0

54

http://www.youtube.com/watch?v=lGE24BqNDVk

0

55

Дариен
ты не в моем вкуси былибы сиськи и небыло пипетки в 2 см тогда еще можно было бы
Клэр
*гладит по голове* я шучу
Дариен
Ну куда мне до вас графьев

0

56

Дариен написал(а):

Тут ведь Регина... а ты что ожидала? Что мы будем вести светские беседы.))

Ну ты слишком строго судишь, просто флуд ее владения а тема отношений цепляет сильнее всего в той или иной степени она интересует всех))
Масаракш Джарасханха
* выкатилось и горы, урчит* ну тогда ладно * снова блестит* тафай восхволяй и люби меня

0

57

Давайте следующий флуд назовём психушка

0

58

Клэр
*пала ниц* о великое ужасное могучие прелисть

0

59

Одри написал(а):

Давайте следующий флуд назовём психушка

ок а планы были на бездну а. у.

0

60

Масаракш- мир на изнанку или кверх ногами (с) Стругатские
Джарасханха - природный упорядоченый хаос (с) кто то

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #7 [Дисциплина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно