I. Имя персонажа:
Мирия.
Прозвище: Фантом Мирия

II. Внешность:
Хотелось бы написать об уникальных внешних чертах Мирии, но, к сожалению Клеймор не слишком то отличаются друг от друга, если не вдаваться в детали…
Светло-русые волосы, которые когда-то Мирия носила распущенными, сейчас перевязаны в широкий хвост, но все такие же непослушные, как и раньше. Множество непослушных локонов торчат в различные стороны. Пробор девушки расположен посередине. Благодаря тому, что никакие волосы не падают на лоб, то можно увидеть насколько он большой.
Брови и ресницы не претерпели изменений и до сих пор по-человечески черного цвета. Чего не скажешь о глазах. Среброглазые ведьмы – прозвище не дают просто так, у бывшей номер шесть в организации глаза ничем не отличаются от других Клеймор, в обычном состоянии они серебристые, когда Мирия выпускает свою силу Клеймор он становятся золотистыми, как у йома.
Нос прямой, подбородок не острый, уши не слишком широкие и не заостренные. Кожа имеет бледноватый оттенок.
Телосложение спортивное, атлетическое. Ярко выраженные рельефы мышц отсутствуют, а Мирия выглядит, как и хрупкая молодая женщина.
Точные данные по росту и весу неизвестны. На глаз можно сказать что она чуть выше среднего, и не испытывает дисбаланса в соотношении рост/вес.
Неизвестно, где скрывающимся воительницам удалось найти новую одежду, в разрушенном и практически пустом, Северном краю, но факты говорят сами за себя. Поменяв светлые оттенки стандартных доспехов Клеймор, Мирия как впрочем, и другие выжившие переоделись в одежду черного цвета.
Так как Клеймор могут контролировать температуру своего тела, никто не удивится тому, что в суровом, заснеженном краю Мирия ходила в короткой юбке и закрытой майке. Плечи защищают металлические пластины, которые сходятся чуть выше груди. В дополнение ко всему Мирия носит длинные чулки на подтяжках. А также длинные гетры, доходящие ей до предплечья, которые тоже держаться на тонких подтяжках.

III. Характер:
Спокойная, не привыкшая действовать необдуманно Мирия является прекрасным тактиком и командиром. Лишенная гордыни, она действительно заслужила доверие своих соратниц, о которых заботится. Можно сказать, что у нее очень большой порог ответственности, поэтому она старается всегда взять на себя груз потяжелее, и прекрасно зная о своих возможностях, не переоценивая свои силы, она все равно старается сделать все, что в ее силах.
Очень умна и проницательна. Наверное, это ее главные достоинства, и она отлично умеет ими пользоваться. Для нее сложить несколько фактов, чтобы понять, что на самом деле происходит, не составит особого труда.
Мирия привыкла доверять своему чуть и впечатлению о человеке, не обращая внимания, на какие либо предрассудки. Допустим, ей легче самой скрестить мечи с Клеймор, и проверить ее силу, чем судить о силе по номеру, данному в организации. Также и со всем другим, пополняя свои знания, наша героиня знает о множество разного, о чем многие даже не додумываются разузнать, и это не секрет, ведь даже пробудившиеся слышали о том, что она обладает обширными познаниями. 
У нее довольно сильный характер, который можно сломить, только если дело касается ее соратниц, ибо о них она больше всего беспокоится.
Осторожна, добывая информацию, она так и не дала возможности организации ее в чем-то открыто обвинить. 
Мирию ни в коем случае нельзя назвать злопамятной, или злой с хорошей памятью, но, организацию, которая просто выбросила половину ее соратниц, вместе с ней самой как обычный мусор она не простила, и всей своей твердой волей намерена уничтожить организацию. При этом, если бы она не была точно уверена в том, что организация сама причастна к созданию Йома, скорее не стала бы ничего предпринимать. В извечном противостоянии чувства/разум побеждает зачастую разум. Что ей очень помогает, когда она берет на себя ответственность за других.
Обычно честна и прямолинейна, естественно, если это не заходит за рамки здравого смысла.
В целом, довольно располагающая к себе личность.
   
IV. Биография:
Когда-то, у Мирии была подруга, они попали в организацию в одном поколении. Звали подругу Хильдой. Они много разговаривали и Хильда помогала Мири, советами, или же просто добрым словом. Даже когда они стали настоящими Клеймор, ничего не изменилось, именно благодаря Хильде наша героиня изобрела технику “фантом”.
После первой охоты на пробудившегося, тогда Мирия уже была 17-тым номером, они с Хильдой, которая тоже участвовала в охоте и занимала тогда 6-ой номер, пообещали друг другу, что когда пойдут на следующую охоту, то они обе будут в первой десятке.
Примерно через месяц после того, как Мирия становится номером 8, ее отправляют на еще одну охоту. Странно, но место оказывается то же самое, где когда-то проходила охота, в которой участвовали Мирия и Хильда.
Офелия, 4-ый номер в организации, которая тоже участвует в охоте, рассказывает Мирие одну историю, смысла которой наша героиня сначала не понимает, да и не пытается, ведь появляется пробудившийся. Офелия начинает сражение, в то время как другие, включая Мирию, оказывают ей поддержку. Тем не менее, последний удар наносит именно Мирия. Отрубив голову пробудившейся, наша героиня понимает, что это была ее подруга. В тот момент наша героиня чуть не пробуждается, но, понимая, что перешла предел, и из-за того, что она не хочет, чтобы Офелия была той, кто довел ее до такого состояния, она находит в себе силы сдержаться. После этого Мирия решает отомстить организации, которая обращается с Клеймор как с вещами. Для этого она начинает собирать информацию. Примерно в тоже время Рубель узнает от Офелии то что Мирия почти пробудилась, и, решая, избавится от нее рассказывает Мирии о том, что на самом деле представляет из себя организации, и о “внешнем” мире. Его расчет был на то, что Мирия сразу же покинет организацию как только узнает правду, однако она поступила умнее и затаилась, продолжая выполнять приказы организации.

Мирия знакомится с Клер, Хелен и Денев на охоте. В процессе охоты Мирия понимает, что за пробудившимся послали четырех неугодных организации Клеймор, и после того как они с Клер убивают пробудившегося, она делится своими мыслями по этому поводу с остальными, участвовавшими в охоте, Клеймор. После чего они четверо договариваются постараться выжить к следующей встрече.

Следующая встреча происходит на Севере, в городе Пиета, куда направили целых 24 Клеймор. Т.к. у Мири был самый высокий номер, она взяла командование на себя, и поделила Клеймор на несколько групп. Так они усчпешно отразили первое нападение, но к тому же, все получилось по замыслу Мири, то есть все кто никогда не имел дело с пробудившимися, получил опыт борьбы с ними, и главное без потерь. После этой схватки, она рассказала всем Клеймор находящимся в Пиете о том, что их прислали сюда не с учетом того, что кто-то может выжить, а также предложила всем выпить по половине таблетки подавляющей йоки. И ужасно расстроилась из-за того что не может придумать ничего лучше, так как этот план скорее всего не спасет много жизней. Однако план был принят с одобрением.
После того как началось масштабное наступление пробудившихся, Мирия храбро сражалась и была одной из последних выживших.

Таблетки подействовали, и несмотря на то что все думали что она, как и остальные умерла, Мирие все же удалось выжить, и не только ей, с ней выжили еще 7 других Клеймор: Клэр, Хелен, Денев, Табита, Синтия и Юма. После этого им пришлось семь лет скрываться в Северных землях.

За семь лет, что Мирия провела скрываясь, она улучшила свою технику владения мечом, и также как и другие стала намного сильнее. После того как Клер узнает что Лаки жив и собирается отправиться искать его, Мирия вызывает на бой Клэр, чтобы проверить ее силы. В последствии она тоже решает отправится на юг.
По пути она вместе со свое “командой”(хотя и еще перед отбытием с Севера она снимает с себя обязанности лидера) спасает команду Одри и Рахель. После того как Одри сообщает о том. Что Галатея жива, Клеймор-отступницы принимают решение найти ее.
Встречают они ее в городе Рабона, как раз когда в городе буйствует пробудившийся, и его не могут остановить. Она вместе с остальными Клеймор-отступницами спасает Галатею, город и Миат и Кларисс. После чего объявляет о том, что собирается уничтожить организацию и рассказывает всю правду.
Одобряет намерение Клэр найти Лаки и говорит всем остальным, чтобы они закончили те дела, которые хотят. Сама же в это время остается в Рабоне.

V. Планы на будущее:
Канонические. Уничтожить организацию и узнать правду.
В ближайшее время – как пойдет по сюжету, ибо приоритеты могут быть разные. От спасения соратниц, до уничтожения пробудившихся.

VI. Способности:
Бывшая номер 6 в организации, еще тогда говорили, что в группе она сражается эффективнее и сильнее чем номер 1, за прошедшие семь лет, Мирия стала намного сильнее.

Техника Фантом – Мирия ненадолго выпускает йоки, и благодаря этому перемещается на такой скорости, что это не видно невооруженным глазом, а на месте где она стояла, остается остаточный образ, который рассеивается через пару секунд. Семь лет назад она могла использовать эту технику около 35 раз. 

Улучшенный Фантом – за семь лет она улучшила свою технику. Теперь чтобы быстро двигаться, ей не нужно выпускать энергию йома. Хоть и из-за этого техника стала немного медленней, зато Мирия может использовать ее неограниченное количество раз. А также увеличилась точность движений.

Как и все выжившие в Пиете, Мирия прекрасно скрывает свою йоки без каких-либо таблеток, а также может ощущать чужие йоки на довольно большом расстоянии.

VII. Персональная часть:
1. Да.
2. Читал? Да я их выучил и в рамочку дома на стене повесил!
3. Читала. 105 глав.
4. В ЛС администрации в случае принятия.