Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [UK][MID/UK] Масаракш


[UK][MID/UK] Масаракш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя персонажа:
Масаракш
II. Внешность:
К какой именно расе принадлежит Масаракш судить тяжело по ее внешности. В ней явно сочеталось несколько рас, по крайней мере с первого взгляда так можно было решить. Высокая девушка но неестественно тонка, изящные тонкие руки не худые а именно тонкие, на взгляд слабые но это было ошибочное мнение по силе девушка могла потягаться с клеймором 20х рангов, осиная талия и неестественно большая грудь для такого телосложения, бедра и ноги были такими же изящно тонкими. Тонкое аристократическое лицо на котором читается гордость и надменность, имеет не плавные черты а достаточно резкие, прямой нос, тонкие губы, серые глаза и все это обрамляет водопад длинных пепельных длинных волос, так же в каждом ухе по 7 сережек то есть пирсинга так же над каждой бровью по две сережки, на правой стороны носа тоже была сережка, губа и подбородок были тоже проколоты, про остальные части тела история умалчивает, на лбу татуировка. И самый явный признак что она все же не человек рога на голове достаточно крупные чтобы их спрятать да она и не пыталась их скрыть.  Из одежды Предпочитает корсет кожаный, полу-плащ с рукавами с высоким воротником явно не здешнего производства привезенный с большой земли, юбка явно когда то было подлиней теперь же она чуть выше колен материал местный покрой тоже, мягкие высокие сапоги то же местного производства, очки в тонкой оправе соединенные цепочкой с серьгой в ухе, в руках чемоданчик с инструментами

III. Характер:
Личность Масаракши имеет две стороны темную и спокойную.
Спокойная личность.
В чем собственно выражается это самое спокойствие когда девушка удвалетварена, как в сексуальном плане так и в плане работы то есть исследовательском что парою бывает одно и тоже, она спокойна, рассудительна даже готова на добрые поступки это выражается в медицинской помощи кому бы ни было в этом состоянии ее не интересуют ни золото ни слава, это ее светлая сторона
Темная Личность
Масаракши гений в медицине но не от того что она ей нравится, хотя нет она ей нравится но во время вскрытий девушка испытывает некое сексуальное удвалитворение, истинное я девушки, эта садистка тянущиеся ко всему новому и не исследованному.  Если Масаракши свербит это самое ощущение она готова отыграться на простых людях хотя от этого она никакого морального и физического удовольствия не испытывает от того становится еще злей. Ps. В плане сексуальных увлечений, лучше лесть не стоит, садистка и этим все сказано.
IV. Биография:
О рождение Масаракш было довольно интересным так сказать неудачный проект умного воина и удачный проект извращенного врача. Рождена оны была можно сказать почти в пробирке люди из организации решили смешать не смешиваемое причем не хирургическим вмешательством а побольше части генным ну естественно не на уровне клеток а на уровне так сказать осеменения человеческой самки она то и была так сказать пробиркой, вы пробовали смешать лед и пламя вышло что ни будь, правильно нет так и смешения двух существ дало забавный эффект как физический так и психологический. Сначала от девочки хотели избавится ну кому нужно тощие с садискими наклонностями но случай показал что девочка быстро учится и у ней большой потенциал в хирургии и прочих нестандартных опытах. Так и росла Масаракши под присмотром старейшин  после того как она доказала что способно хирургическим путем и наркотиками сотворить тупое но дешевое и сильное мясо для воины ей были выданы кое какие привилегии то есть относительно свободное перемещение. Ее успехи в хирургии и познания в анатомии людей до драконитов ее лапки не дотягивались да и о них ей не говорили а то мало ли что ее появление объяснялось новой веткой эволюции что ее вполне устраивало, себя препарировать она не собиралась, так вот ее успехи были замечены неким Даэ кто это она не представляла, но ее заинтересовал проект клэймор что именно такое она пака не знала но то что это ее жутко заводило было видно не вооруженным глазом опыты на людях ей изрядно надоели а тут что то новое. Девушка была взята под конвой посажана на судно и должна была быть доставлена не посредственно к Доэ но во всю вмешался случай, то есть явная диверсия не далеко от берегов чудо острова кораблик удачно рванул и Масаракш так сказать благодаря крепкой шкурке и рогам с люком на плечах взрывной волной совершила полет шмеля в прибрежные воды только благодаря люку девушка не ушла на дно, доплыв до береге в небе девушка узрела крылатую бню здоровую что мама не горюй прикинув что к клейморам она успеет, сломав люк и подобрав чудом уцелевший саквояжек с инструментами потопала в сторону куда полетела это бня. Примкнув к группе странного субъекта вроде человек а вроде как и нет продолжает свои поиски этой непонятной бни но этого человека она тоже хочет исследовать уж очень он сильно странный.
V. Планы на будущее:
Исследовать проект клеймор, включая в себя анатомическое исследование и забор образцов, исследование бога драконов включая забор образцов и по возможности вскрытие.
VI. Способности:
Препарирование
Позволяет удерживать жертву (условно до этого оглушенную или не способную сопротивляться)  на месте в лежачем положении и даже у самых сильных клэймор раня не затянутся пока Масаракш не уберет инструмент  *Умение не боевое*
Медицина
На несколько рангов выше чем на острове способна откачать больного или провести хирургическую операцию, если ей это интересно или попросит подопытный №1
Анатаномия
Знание строения тела что позволяет ее изучить объект при минимальном вскрытии.
Сила и ловкость природные (больше талантов нет)
VII. Персональная часть:
1. Нет 99
2. Да
3. Да 109
4. Все все знают.

0

2

Принята, придется редактировать каждый твой пост на предмет орфографии, других претензий нет. Анкету тоже отредактирую и перенесу.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [UK][MID/UK] Масаракш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно