Прошло семь лет, с тех пор, как Северная Война была проиграна. 24 воительницы, выставленные Организацией против армии пробудившихся Северного Короля Ишли, были убиты, а сам город Пиэт, как и многие другие, превратился в руины. С тех пор, Организация, опасаясь повторения случившегося на Севере, начала активную охоту на пробудившихся. Кларисса, нынешний № 47, прибывает в город Даби, чтобы встретить ещё троих Клеймор. Вместе они направляются охотиться на пробудившегося, что по слухам прячется в горах, но при этом сами попадают в засаду и чуть ли не гибнут. Своим спасением они обязаны вовремя подоспевшим Мирии, Денев, Хэлен, Табите, Синтии, Юме и Клэр, которые так же как и остальные воительницы считались погибшими, но выжили благодаря плану Мирии и все семь лет прятались от организации на Севере. Кларисс и ее группа живы, но тем не менее не могут понять откуда пришло спасение. Так как Клэр и остальные, подавляли свою ауру семь лет, они приобрели способность полностью скрывать ее. Поэтому ни группа посланная устранить пробудившегося, ни сами пробудившиеся, не смогли их ощутить.
В одном из разрушенных городов севера, Клэр находит изображение статуи богинь - близнецов Терезы и Клэр выцарапанной на стене в подвале. Поняв что Лаки жив и был здесь она принимает решение покинуть убежище и отправиться на Юг. Как выясняется во время спора с Мирией (бывшим командиром воительниц), поиск мальчика по имени Лаки является не единственной причиной такого намерения: Клэр желает отомстить Организации за бессмысленную гибель своих подруг в изначально обречённой на поражение битве за Север. Оставшиеся шестеро беглых Клеймор разделяют её чувства и тоже собираются в путь.
Ишли потерял всю свою армию, когда та столкнулась с первыми номерами организации Алисией и Бет еще семь лет назад и остался один. К тому же организация послала за ним Пожирателей Бездны, следствие своего очередного эксперимента. Рифул пока так и не добилась успехов в создании своего собственного войска, и находится в поиске новых войнов, а так же сестер Рафаэллы и Люсиэллы. Организация тем временем оправилась от событий минувших лет и уже восполнила свои ряды воительниц новыми.

Авторы: Мастер и Ишли.