Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Я люблю тебя за


Я люблю тебя за

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорите о челевеке, отписавшимся перед Вами, за что его любите/уважаете/цените и все такое)

0

2

За острый ум и острый язык. )) Не лишена сердца, хоть и не показывает этого. ) Есть своя грация, если это применимо к текстовому типу общения.

0

3

А я еще не писала? Я тебя люблю за то, что ты поддерживаешь с самого начала, очень рассудительный, справедливый, делаешь все размеренно, без спешки, отличный мастер,  в трудную минуту всегда скажешь что-то хорошее и светлое, сам не отчаиваешься, за чувство юмора, за строгость, .... Список вечный впрочем.

0

4

Присцилла
Ох.. и не знаю даже, с чего начать. )
Ты - это неистощимый генератор идей. Ответственная, умная. Тебе не чужды чувства, что говорит о большом, живом сердце. Чувство юмора не оставляет тебя, и ты никогдане унываешь, не сдаёшься и не боишься. Без колебаний готова взяться даже за очень трудную работу по нашей ролевой, так как любишь это место и всех нас. И это твоё чувство не безотвенто. ) Ещё мне всегда нравились дизайны, которые ты придумываешь, и вообще доверяю твоему вкусу и твоим решениям.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Я люблю тебя за


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно