Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Чемпионат мира Клеймор


Чемпионат мира Клеймор

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Оливию вывела из себя снисходительная фраза мужчины и его дерзкое парирование. Кого ты назвал девочкой? С яростным воплем Клеймор кинулась на противника с серией довольно слабых рубящих ударов. Надобно заметить, что это было действие безрассудное, и если наблюдатели захотели бы атаковать, то состояние воительницы вполне могло бы дать им шанс на удачный удар.

Заявка: Порезать Симетракула на 3 ровных кусочка. =)

0

32

Движение началось, правда в странную сторону. У всех были какие то мотивы, обиды цели, но вот Клэр не понимала что ей делать, с одной стороны, все о ней забыли и тем самым стали уязвимы, побеждай не хочу, с другой, бить в спину ой как не хотелось. Во всем нужен порядок какая- та система, а тут каждый одинокий волк, это и раздражало.
Ее меч, все равно был уже у нее в руках, так что грех было не воспользоваться моментом. Встав вблизи данного собрания, она повторила свой прием, резко выдернув его из ножен, но на этот раз вложив чуть больше силы в прием, и ветер не просто поднял пыль, а довольно сильно ударил по всему в предела пяти- шести метров.

Заявка: опрокинуть участников.

0

33

Видя ,что началась бойня, Лидан благоразумно отошел на порядочную дистанцию, чтобы сохранить силы.
Там он снял штаны, оставшихся в одних шортах, чтобы использовать на максимум свою мимикрию.
Интересно, интересно и на сколько вас хватит махать клейморами - Лидан с интересом наблюдал за боем, но был готов в любой момент вступить в него.

P.S. Когда ночь наступит?

Отредактировано Лидан (2010-07-13 19:32:48)

0

34

Симетракул присел на колено, приподняв изогнутый арабский меч над головой. Два рубящих удара женщины были отражены, а от третьего он просто перекатился в сторону. На лице у Вечного мелькнула ухмылка и только он хотел ударить женщину рукоятью меча, как вдруг резкий толчок опрокинул и оттолкнул его, припечатав к стене.
Семь, словно герой мультяшки, съехал на землю и поднявшись, понял, что звездочки над головой - далеко не вранье. Он покачал головой, приводя себя в нормальное состояние. Только сейчас он осознал, что теперь он снова без меча. Кстати о нем, тот теперь покоился у ног Одри.

Отредактировано Симетракул (2010-07-15 10:13:06)

+1

35

Сейчас цель девушки был меч. Безоружная она долго не протянет.  Тут она начала наблюдать за боем. Эта толпа где сам за себя была бессмысленна, Плюс, на пять воинов было всего четыре меча. Нет...так не пойдёт, в такой вот бойне войны обычно лишаются чести, со стороны это выгладит отвратительно.
Вдруг поднялся сильный ветер, Одри стало сдувать. Она старалась удержать равновесие и не упасть, но ей всё же не удалось это сделать она упала. Эта буря была поднята девушкой с короткими волосами которая великодушно предложила ей свой меч. Одри немедленно встала, и обнаружила под своими ногами меч, изогнутый арабский меч. Одри обрадовалась этой находке, но потом поняла... Она медленно повернулась к  мужчине который по видимому случайно попал сюда. Теперь он в таком же положении в котором была я...я не могу вот так вот забрать его меч и бросить его... Чёртова честь...
Одри оказалась около него.
- Благодарю за меч, надеюсь вы не будите против если я воспользуюсь им.
Одри улыбнулась и немного отпрыгнула от воина. Так, я не смогу не то что ранить, я свой меч не смогу вернуть. Одри тяжело вздохнула и вновь перевела взгляд на мужчину. Он напоминал Одри брата, которого когда-то убили йома. Она знала одно, так просто бросить его не может.
Хорошо, мне необходим план или вот так, бессмысленно махая мечом я не чего не добьюсь...

0

36

Откинутая ветром Оливия пребывала в праведной ярости, ее новенький костюм загрязнился и стерся на локтях. Будучи не очень умным стратегом Клеймор переключалась с одной цели на другую, вот и в этот раз, бросив загадочного мужчину направилась в сторону коротковолосой девушки, которая владела весьма странными приемами. Воительница делала вид, что хотела нанести прямой рубящий удар в лоб, но когда до цели оставалось меньше двух метров притормозила и приготовилась нанести удар ногой с разворота.

Заявка: Чувствительно пнуть Клэр в левый бок, желательно сломать пару ребер.

0

37

Враг моего врага мой друг или как-то так, нет Клеймор конечно смутно догадывалась что после своей выходки она станет центральной звездой, которой захотят устроить звездопад, но тут главное слово было - смутно.
А тем временем женская нога с угрожающей скоростью приближалась  ней, мысли о том чтобы достать меч и отрубить данную, наглую конечность почему-то не возникло, мысли вообще редко возникали в ее симпатичной головке вовремя, зачастую она действовала ка бог на душу положит, а он видимо ничего не придумал лучше как подсказать воительнице немного обезьянничать.
Пригнувшись к земле, девушка с разворота вынесла ногу вперед, со стороны показалось что девушка изображает русскую букву "Т".
Одна нога столкнулась с другой, и по неприятному хрусту который сопроводил данное действие, Клэр подумала, что это не самая лучшая идея, благо импульсы боли тормозили в ее теле так же как и здравые идеи.

0

38

Лидан все так же стоял словно статуя и наблюдал за боем. Ему ничего не стоило бы победить их всех в кромешной тьме, но пока, что условия были не на его стороне. После Лидан снова сделал приглашающий жест тому мужчине ,который вызвал его на бой, и начал очень медленно приближаться к нему.

0

39

Одна женщина поблагодарила за оружие. Другая женщина, которая атаковала его, быстро переключилась на молоденькую девченку.  А мужчина, с которым он хотел боя, сделал жест, напоминающий о том, что тот вызывал его на бой несколько минут назадж и двинулся к нему.
Симетракул встал в оборонительную стойку, дожидаясь когда соперник начнет атаку. Голова немного болела после удара о стену, и он искренне надеялся, что это не отразится на поединке, который он затеял. Ох, да, точно, самое главное - Воитель приходил  не за боем, он ведь искал ближайший туалет! И вот теперь назревала драка, и ему мешала больная голова и мочевой пузырь, требующий выплеснуть из себя немного жидкости. Семь знал, что его хватит на раунда два - три, а затем, если он не победит надвигающегося, то ему придется либо отпрашиваться в туалет, либо размахивать своими причиндалами на ринге и начинать свое дело, что привело бы в дикий восторг и всеобщий ржач на трибунах.

"Анидалас... Почему я не могу тебе передать содержимое моего пузыря!" - Думал он.

0

40

На этот раз Одри оказалась в выгодном положении...Все забыли о ней
Девушка решила не торопиться и не делать глупостей...она уже совершила одну ошибку, та стоила ей меча, вторая ошибка может стоить Одри жизни...
Девушка решила выступить в роли наблюдателя и не вмешиваться в бои...

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Чемпионат мира Клеймор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно