Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Быть ли неканону?


Быть ли неканону?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли в игре неканон?
Да, нужен. Негоже устанавливать жестокие рамки.

33% - 1
Нет, и без него достаточно игровых лиц.

33% - 1
Да, но с оговорками.

33% - 1
Голосов: 3

1

Прошу голосуйте, и еще проголосовав, обоснуйте пожалуйста свое мнение, пререкания запрещены, уважайте мнения других игроков. Голосовать могут все зарегистрированные пользователи. Время действия опроса неделя. Нам правда важно ваше мнение

0

2

Клэр, дорогая, я закрыла набор временно, пока мы не наберем основные силы, типо Ишли, Рифул и далее. А потом милости прошу, пусть любых персонажей делают.

0

3

Присцилла
Да я поняла, мне вообще своего канона хватает просто все равно сейчас момент перестройки, интересно же знать мнение остальных, чтоб потом  учесть его

0

4

Клэр
Я примерно знаю мнение других, это временная мера, которую я отменю, как только появятся, даже перечислю: Алисия и Бетт, Мирия, Хелен, Денев, Ишли, Рифул, пару старейшин. Я сделаю большое объявление, чтобы всем было видно.

0

5

Присцилла
Ну оки, так и сделаем, просто мне вот еще интересно насчет неканонов завязанных на других, ну как я во флуде писала... или создание неканонов важных по сюжету.. но это все пока воздушно, для начала нужен сам сюжет.

0

6

Клэр
Это да, тему с заказами сделаем, хотя пока реальный заказ один, на брата Семь.

0

7

Присцилла

Семь очень долго будет искать брата, по дороге будет собирать целую команду (которые, кстати, скорее всего будут неканоническими). В то время как брат - наоборот, уходить от него все дальше и дальше, тоже набирая команду (Тоже неканоническую).

Т-е брат, по сути дела, это зло, а Семь - добро.

0

8

Симетракул
Зачем сразу неканоны? Не желаете случайно прибиться к Отступницам - Клеймор, Клэр, Мирии и остальным, объяснить им ситуацию и пойти с ними, вот уж точно лучше команды не найдете. А брат тем временем может найти себе плохую компанию, типо Пробудившихся или у меня висят НПС - Клеймор, которые тоже ушли из Организации, но не такие благородные, а со своими примочками.

0

9

Присцилла

Ну можно ведь и совмещать и неканон и канон.

0

10

Симетракул
Можно. Вы и ваш брат уже неканон, так давайте уравновесим вас канонами.  8-)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Быть ли неканону?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно