I. Имя персонажа:
Лидан

II. Внешность:
Массивный, среднего роста, жилистый мужчина. Цвет глаз и волос меняется по желанию (Мимикрия). Непропорционально длинные руки. Лицо прячет под капюшоном. Короткие волосы, жесткая щетина на лице.

III. Характер:
Делает то, что считает нужным.  Любознательность. Своенравность.  Не погнушается  последовать чужому совету, если считает его полезным.

IV. Биография:
Родился в военной семье. Получил небольшое образование и хорошую боевую подготовку. Стал работать стражником в одном из городов организации. Был на счету хорошим лучником, пока его насильно  не сделали одним из подопытных для  первых попыток по создания сверхсильных воинов – Клеймор.  В результате  получилось два вида Клеймор – те, которые сейчас , обладающие сверхсилой, и другие которые большими умственными способностями и могли направлять свою силу в нужное им русло.  Организации не были нужны умное и совершенно не контролируемое оружие, скорее он обратится на своих создателей, чем против тех, для кого оно было придумано. Благо  их было всего 3:  Лидан, Каритмир, Сахаэль. Но Лидан и его  товарищи,  решили бежать до того как их убьют. План был таков ночью добраться до выхода и разбежаться в разные стороны, чтобы было тяжелее нагнать их. У Сахаэль были сильные ментальные способности, но её физическое тело было достаточно слабо и она пала первой во время побега, пронзенная стрелой. Каритмира нагнали недалеко от выхода, где он дал бой. Он долго сражался без устали, но и у его тела был изъян  -  сопротивление к ядам не лучше, чем у обычного человека.
С Ладана же нагнали только через день погони, точнее, он уже их ждал, где и устроил им бойню голыми руками.
Для начала Лидан решил пойти в ближайший город и разжиться излюбленным оружием (луком)  и одеждой. Конечно, денег не было и пришлось воровать, в чем опять ему помогла его способность.
Зная, что его попытаются искать, он двинулся в южные  края, чтобы отсидеться.
За долгие годы  в охоте на приходивших за ним охотников и случайно забредавших Йома, он идеально научился пользоваться своей мимикрией, управлять своим метаболизмом.

V.  Планы на будущее:
Со временем долгое одиночество стирало  остатки былой человечности. Он уже не помнил, кем был и что  тут делает вообще. Лидан понял  - еще не немного и он потеряет самого себя. Он твердо решил отправиться в странствие  и узнать что случилось за последнее время от того момента когда он сбежал из тюрьмы организации.

VI.  Способности:
Будучи всего лишь прототипом для будущих Клеймор, он не имел не той сверх силы, ловкости,  регенерации. Но скорости его реакции выходила за все возможные рамки.
При высвобождении 20% силы Йома его скорость и сила постепенно увеличивается.
При высвобождении 70% силы Йома его  разум  просчитывает все возможные движения противника, словно огромная аналитическая машина.(разум сам отклоняет организм от траектории нанесенного удара)
При  высвобождении 90% силы Йома его тело внушительно деформируется,  приобретая свойство сверхгибкости, сохраняя при этом вполне человеческие формы.
При высвобождении 95% силы Йома теряет остатки человечности, становясь хладнокровной машиной без  эмоций нацеленной, на уничтожение врага. Процесс пробуждения  не обратим.
Мимикрия(можно использовать даже в движении), изменение метаболизма, сверхобострённые чувства , мастерское владение луком, мастер в рукопашной схватке, скрытие своей ауры Йома, знание ядов, ночное зрение, благодаря  своему зрению способен вести прицельную стрельбу на 500 метров, может выпустить  точно в цель  все свои стрелы за полминуты.
Вооружение: композитный лук(кость и дерево, тетива из сухожилий животных), 30 самодельных стрел с костяным  ядовитым(нейротоксин) наконечником.

VII. Персональная часть:
1. Это ваш первый персонаж на нашей ролевой? Да.
2. Вы читали правила? Да я их выучил и в рамочку дома на стене повесил!
3. Читали ли вы мангу, если да то сколько глав? Читал мангу 104 главы, смотрел аниме.
4. Связь с вами, желательно Skype или ICQ. ICQ -614727010, Skype- MaJIJIeyc.

Отредактировано Лидан (2010-06-14 21:10:48)