I. Имя персонажа:
Немезида

II. Внешность:
Человеческий облик: Девочка-брюнетка лет 16-17; глаза карие; рост в соотношение с возрастом не низкий и не высокий, приблизительно на уровне с Клэр; цвет кожи имеет бледноватый оттенок; веки прикрыты на половину говоря о незаинтересованности, в то время как зрачки жадно вглядываются и ищут пищу.
Истинный облик: Человекоподобное существо тёмно-синей окраски, с вытянутым телом и столь же вытянутой шеей. На месте рук у пробудившегося - крылья, в различие с традиционными - вместо перьев свисающее щупальца. Аналогичные щупальца свисают и с головы Немизиды, вместо волос.

III. Характер:
Почти потеряла человеческую личность поддавшись влечению йома.  Не всегда может обуздать свои животные инстинкты, так как перед пробуждением была морально не готова принять такую силу и уж тем более её обуздать, в чём немного схожа с Присциллой. Высокомерность, беспечность, хладнокровность, корыстность, равнодушие и безразличие – качества, к которым Немезида прибегает наиболее часто.

IV. Биография:
Немезида - бывшая номер 3, преодолела порог и пробудилась вскоре после происшествия с Терезой и Присциллой. Итогом пробуждения кандидатки на номер 1, Присциллы - была гибель номеров с 1 по 5. Из-за нехватки людей в организации даже неопытным  был дан номер, одной из таких была Немезида.  После пробуждения следовала лишь инстинктам йома: руша города и поедая человеческие кишки. Вскоре на неё пришел запрос, на который организация ответила и послала номера 47 и 4. В одном из разрушенных нею городков появилась перед клейморами как человеческий девочка, тем самым прервала садистскую игру Офелии и Лаки. После того, как Клэр сбежала с Лаки, Немезида вступила в схватку с номером 4. Пробудившаяся, сильно недооценила Офелию (видать из-за своей неопытности). Не смотря на полностью свернутую шею, 4-ая ссекла своим клеймором голову Немезиды. Скрыв свою ауру йома, бездыханное тело Немезиды переждало ухода бывших соратниц, притворившись мёртвым, дабы не совершить еще одну ошибку в схватке с столь сильной клеймор.

V. Планы на будущее:
Ничего необычного: жить и есть, есть и жить… Какой-нибудь цели всей жизни нет, особо ничего не интересует. Хочет подольше пожить, чтобы побольше поесть. И если предстанет перед Порождением бездны или еще каким-нибудь пробудившимся, цель которого пополнить его регулярную армию - предпочтёт присоединиться, чем умереть «голодной».

VI. Способности:
Тип: Оборонительный. Одной из особенностей тела Немезиды есть месторасположение её жизненно важной точки. Чтобы убить эту пробудившуюся, снести голову с плеч будет недостаточно, ибо её уязвимое место находится в груди.  Благодаря этой особенности в случае проигрыша или нежеланной битвы Немезида может избежать своей смерти, сымитировав её: голова её отделена, аура йома скрыта, а сердце нетронуто. Всевозможное управление щупальцами, обычно в боевом направлении. 

VII. Персональная часть:
1. Видимо да.)
2. Читал? Да я их выучиЛ и в рамочку дома на стене повесиЛ!
3. О Да. все 103.
4. Skype    papa.satana